Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32Way Выход EDFA 1550nm Оптоволоконный усилитель с WDM, Количество выходных портов: 32Way, Выходная мощность на порт: 18, 19, 20 ...
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • 8-портовая плата Huawei EPON EPSD представляет собой 8-портовую интерфейсную плату EPON OLT, которая работает с устройствами ONU для реализации доступа к услугам EPON.
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Толстостенная труба из нержавеющей стали
оборотный
Inquiry
 
Мраморный фрезерный станок с ЧПУ 1224
оборотный
Inquiry
 
Волокнистый писец
  • Волокнистый писец
  • Сращивание одномодовых и многомодовых кварцевых стеклянных волокон с внешним диаметром 125 мкм, мониторинг в режиме реального времени, многоязычный интерфейс и встроенное освещение для удобного размещения волокна.
  • Тяньцзинь Wenhao технологии и развития Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
16-ти полосный EDFA-волоконный усилитель
оборотный
Inquiry
 
Одеяло из чистого керамического волокна
оборотный
Inquiry
 
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
оборотный
Inquiry
 
Системы лазерной маркировки CO2
оборотный
Inquiry
 
Мультиволновой OPM
  • Мультиволновой OPM
  • Открытая батарейная камера, оснащенная батареей типа ААА, которую удобно менять.Его элегантный внешний вид обеспечивает точное измерение с погрешностью менее 0,1 дБ.Универсальный оптический порт подходит для видов оптических разъемов.
  • Тяньцзинь Wenhao технологии и развития Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Холоднокатаная труба из нержавеющей стали
оборотный
Inquiry
 
Измеритель мощности OPM и VFL VFL
оборотный
Inquiry
 
1325 CNC ATC погрузочно-разгрузочный маршрутизатор
оборотный
Inquiry
 
Станок для лазерной резки CO2 60902
оборотный
Inquiry
 
4G LTE Cat6 VoIP CPE - CS611
  • 4G LTE Cat6 VoIP CPE - CS611
  • BeeTelco LG6601 - это одномодовый LTE Cat 6 CPE.Он поддерживает DL MIMO 4x4, что обеспечивает максимальную скорость загрузки до 300 Мбит / с для беспроводного широкополосного доступа.Он также поддерживает Wi-Fi и VoIP для предоставления как данных, так и
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Белые источники света
  • Белые источники света
  • Оптический лазерный источник света — самостоятельно разработан инструмент, который особенностей передовые технологии управления, высокий выход, ультра низким энергопотреблением операции. Он может работать на 1625нм, 1550нм, 1490nm, 1310 нм, 1300нм, 850nm、
  • Тяньцзинь Wenhao технологии и развития Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Волоконно-оптический усилитель кабельного телевидения
  • Волоконно-оптический усилитель кабельного телевидения
  • Полевой (открытый) оптический усилитель (DT-OA-1550F), рабочая полоса пропускания: 1535 ~ 1565 нм, диапазон входной оптической мощности: -3 ~ + 10 дБм, выходная оптическая мощность: (13 ~ 24 дБм опционально, цена не одинакова)
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Источник красного света
оборотный
Inquiry
 
Бесшовные трубы из нержавеющей стали большого диаметра
оборотный
Inquiry
 
4G LTE Pcb Антенна
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   …   4   5   Next»   All 100 tips / 5 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:021-6236693
 
новый Продукты